Sarjana Ilmu Hukum

Sarjana Ilmu Hukum

NO. NAMA NIDN / NIDK EMAIL JABATAN
1 Abdul Ficar Hadjar, SH., MH. 8883980018 abdul.fickar@trisakti.ac.id
2 Dr. H. Aji Wibowo, SH., MH. 315067002 aji.w@trisakti.ac.id Ka. SEKUN Univ. Trisakti
3 Ali Rido, SH., MH. 328058804 ridho.alihasyim@gmail.com
4 Dr. Dra. Amriyati, SH., M.Pd., MH. 302025802 amriati@trisakti.ac.id Ketua Bagian Dasar-dasar Ilmu Hukum
5 Amalia Zuhra, SH., LLM., Ph.D. 310017601 amalia.z@trisakti.ac.id Kepala Pusat Urusan Internasional pada Kantor Urusan Internasional, Kerjasama dan Kebudayaan USAKTI
6 Dr. Anto Ismu Budianto, SH., MH. 301105801 anto.ib@trisakti.ac.id
7 Dr. Anna Maria Tri Anggraini, SH., MH. 316016302 anna.mta@trisakti.ac.id
8 Dr. Andari Yurikosari, SH., MH. 318106803 andari.y@trisakti.ac.id  dan  andari.yurikosari@gmail.com Pjs. Ketua Pusat Studi Hubungan Industrial & Perlindungan Tenaga Kerja
9 Dr. Anda Setiawati, SH., MH. 305056902 anda.s@trisakti.ac.id  dan  anda.setiawati69@gmail.com
10 Dr. Andrey Sujatmoko, SH., MH. 322096801 andrey.s@trisakti.ac.id Ketua Bagian Hukum Internasional
11 Andi Widiatno, S.Kom., SH., MH. 313027904 awd.trisakti@gmail.com
12 Dr. Arlina Permanasari, SH., M.Hum. 301076401 arlina.p@trisakti.ac.id
13 Dr. Arif Wicaksana, SH., MH. 407076402 arief.w@trisakti.ac.id
14 Dr. Asep Iwan Iriawan, SH., MH. 410066202 asep.ii@trisakti.ac.id
15 Dr. Ayu Nrangwesti, SH., MH. 329126703 ayu.nrangwesti@trisakti.ac.id Pj. Sekretaris 1 Pusat Studi Hukum Transportasi & Telekomunikasi
16 Dr. Bambang Widjojanto, SH., MH. 318105901 bambang.w@trisakti.ac.id  dan bewe2017@gmail.com
17 Dr. Bambang Sucondro, SH., MH. 301016002 bambang.sc@trisakti.ac.id Wakil Dekan III
18 Prof. Dr. Bintan R. Saragih, SH. bintan.r@trisakti.ac.id
19 Dr. Dhany Rahmawan, SH., MH. 307126602 dhany@trisakti.ac.id Ka. Prodi. S2
20 Dr. Dian Adriawan DG. Tawang, SH., MH. 30106301 dian.adriawan@gmail.com  dan  dianadriawan63@gmail.com  dan  dian.adt@trisakti.ac.id
21 Dr. Dinda Keumala, SH., MKn. 307047601 dinda.k@trisakti.ac.id Sekretaris Laboratorium Hukum
22 Dian Purnamasari, SH., MH. 311067902 dian.p@trisakti.ac.id
23 Dr. Diny Luthfah, SH., MH., M.Si. 316068001 diny.luthfah@trisakti.ac.id  dan  210141003@gmail.com Sek. Prodi. S1
24 Dwi Alfianto, SH., MH. 330067805 alfiantodwi@yahoo.com  dan  dwi.alfianto@trisakti.ac.id  dan  alfiantocoffee@gmail.com Program Kekhususan (PK) 6
25 Dr. Dyah Setyorini, SH., SpN., MH. 310017602 dyah.s@trisakti.ac.id  &  dyah.setyorini@gmail.com Sek. Prodi. S3
26 Eko Primananda, SH., MH. 302098904 eko.primananda@gmail.com
27 Dr. Elsi Kartika Sari, SH., M.Hum. 313116601 elsi.ks@trisakti.ac.id
28 Dr. Elfrida Ratnawati, SH., M.Hum., M.Kn. 329087101 elfrida.r@trisakti.ac.id Ka. BSDM USAKTI
29 Dr. Hj. Endang Suparsetyani, SH., MH. 317076203 endang.s@trisakti.ac.id  Sekretaris 2 Pusat Studi Hukum Agraria
30 Dr. Endang Pandamdari, SH., MH. CN. 313026002 endang.p@trisakti.ac.id Ka. Prodi. S3
31 Dr. Endyk Muhammad Asror, SH., MH. 313066202 endyk.ma@trisakti.ac.id
32 Prof. Dr. Eriyantouw Wahid, SH., MH. 328016001 eriyantouw.w@trisakti.ac.id dan Eriyanto28@yahoo.com Ketua Pusat Studi Hukum Pidana
33 Dr. Ermania Widjajanti, SH., M.Hum. 313036902 ermania.w@trisakti.ac.id  dan  ermania@trisakti.ac.id  dan  erwid_farel@yahoo.com Ka. Prodi. S1
34 Dr. Ferry Edwar, SH., MH. 303016703 ferry.e@trisakti.ac.id
35 Dr. Gandes Candra Kirana, SH., MH. 312038201 gandes@trisakti.ac.id  & gandes.candra@gmail.com Sekretaris Bagian Hukum Pidana dan Hukum Acara
36 Dr. Gusti Ayu Tirtawati, SH., MH. 318126906 gusti.at@trisakti.ac.id
37 Harto, SH., MH. 303047304 harto3473@yahoo.com  dan  harto@trisakti.ac.id
38 Dr. Hein Wangania, SH., MM., MH. 320065806 heinwn_usakti@yahoo.com
39 Heru Pringgodani Sanusi, SH., MH. 318105801 heru.ps@trisakti.ac.id  dan  herupsanusi@cbn.net.id Wakil Rektor III USAKTI
40 Dr. H. I Komang Suka’arsana, SH., MH. 14055602 ikomang.sk@trisakti.ac.id  dan  trikom_kmg@yahoo.com  dan  
41 Dr. Ignatius Pradipa Probondaru, SH., M.Kn. 322068702 ignatius.pradipta@yahoo.com Sekretaris Bagian HAN dan HTN
42 Dr. Intan Nevia Cahyana, SH., MH. 312057802 intan.nc@trisakti.ac.id dan intan78nevia@yahoo.com Asisten 1 Wakil Dekan III
43 Dr. Indra Krestianto, SH., MH. 306098501 indra.krestianto@trisakti.ac.id dan indrakrestianto1985@gmail.com  dan  sylbergrau@yahoo.com Asisten 3 Wakil Dekan III
44 Dr. Irene Eka Sihombing, SH., CN., MH. 307016502 irene.es@trisakti.ac.id Sekretaris 1 Pusat Studi Hukum Agraria
45 Dr. Hj. Irene Mariane, SH., CN., MH. 308037101 irene.m@trisakti.ac.id Kepala Jaminan Mutu FH
46 Januardo Sulung Partogi Sihombing, SH., MH., MA. 304018303 januardo@snr.co.id
47 Joseph Maheswara, SH., LL.M., PGDip. 330078803 maheswarajoseph@gmail.com Asisten 2 Wakil Dekan III
48 Jun Justinar, SH., MH. 304067003 jun.j@trisakti.ac.id
49 Khairani Bakri, SH., M.Hum. 324127601 khairani.b@trisakti.ac.id  dan  khairani.bakri@gmail.com Ketua Bagian Hukum Perdata
50 Dr. Hj. Listyowati Sumanto, SH., MH. 324125503 listyowati@trisakti.ac.id  dan  listyowati_usakti@yahoo.co.id
51 Maya Indrasti Notoprayitno, SH., M.Si., M.I.Pol., Ph.D. 327107601 maya@trisakti.ac.id  dan  mi.notoprayitno@gmail.com
52 Dr. Maria Silvya Elisabeth Wangga, SH., MH. 309047901 maria.s@trisakti.ac.id Pjs. Sekretaris Pusat Studi Hukum Pidana
53 Masri Rumita Br. Sibuea, S.H., M.H., C.LA 302099101 rumita.sibuea91@gmail.com  dan  masri.rumita@trisakti.ac.id
54 Dr. Meta Indah Budhianti, SH., MH. 309057501 meta.ib@trisakti.ac.id  dan  meta@trisakti.ac.id  dan  metaindah75@yahoo.com
55 Dr. Metty Soletri, SH., M.Kn. 302127702 mety s@trisakti.ac.id
56 Dr. Hj. Muriani, SH., M.Hum. 307065701 muriani@trisakti.ac.id
57 Muhammad Imam Nasef, SH., MH. 322068902 imamnasef@gmail.com
58 Dr. Natasya Yunita Sugiastuti, SH., M.Hum. 312066201 natasya.ys@trisakti.ac.id  dan  natasyays@yahoo.com
59 Dr. Narita Adityaningrum, SH., MH. 306067801 narita.a@trisakti.ac.id Pjs. Sekretaris Pusat Studi Hubungan Industrial & Perlindungan Tenaga Kerja
60 Dr. Hj. Ning Adiasih, SH., MH. 308016501 ning.a@trisakti.ac.id  dan  adiasih_65@yahoo.com  dan  adiasih.n@gmail.com Wakil Dekan II
61 Ninuk Wijiningsih, SH., MH. 302046702 ninuk.w@trisakti.ac.id Ketua Bagian Hukum Tata Negara
62 Dr. N.G.N. Renti Maharaini Kerti, SH., MH. 328087001 renti.m@trisakti.ac.id  dan  maharaini288@gmail.com
63 Dr. Novina Sri Indiraharti, SH., M.Hum. 325116802 novina.si@trisakti.ac.id  dan  noviequ@yahoo.com  dan  novina@trisakti.ac.id  dan  novi.indira@gmail.com  dan  novi.indria@gmail.com Sek. Prodi. S2
64 Dr. Rr. Aline Gratika Nugrahani, SH., MH. 402066904 aline.gn@trisakti.ac.id  dan  alinegratika@yahoo.co.id Pj. Sekretaris Pusat Studi Hak Atas Kekayaan Intelektual (HAKI)
65 Dr. Rahmat Santoso, SH., MH. 304066905 rachmat.s@trisakti.ac.id Asisten Wakil Rektor III USAKTI
66 Rakhmita Desmayanti, SH., MH. 315127701 rakhmita.d@trisakti.ac.id
67 Dr. Radian Syam, SH., MH. 314027904 radian_mra@yahoo.co.id
68 Ramadhana Anindyajati, SH., MH. 321058701 ramadhana.bachry@gmail.com
69 Dr. Reni Dwi Purnomowati, SH., MH. 317047001 reni.d@trisakti.ac.id  dan  renihtn@yahoo.com Pjs. Sekretaris Pusat Studi Konstitusi
70 Rinandu Kusumajaya Ningrum, SH., MH. 320048502 kingnangrum@gmail.com  &  rum_rin@yahoo.com  & rinduningrum32555@gmail.com
71 Rini Purwaningsih, SH., MH. 330098602 rini_purwa@ymail.com Pjs. Sekretaris 2 Pusat Studi Hukum Pidana
72 Dr. Rosdiana Saleh, SH., MH. 323106301 rosdiana.s@trisakti.ac.id Kepala Laboratorium Hukum
73 Dr. Setyaningsih, SH., M.H. 315126801 setyaningsih@trisakti.ac.id  &  niningid@yahoo.com
74 Setiyono, SH., MH. 316117501 setiyono@trisakti.ac.id  &  setiyono_law@yahoo.com Koordinator Bidang Litigasi, Laboratorium Hukum
75 Septiyani, SH., MH. 323098505 YanieM23@gmail.com
76 Sharda Abrianti, SH., M.Hum. 305107004 sharda.a@trisakti.ac.id  &  sharda_abrianti@yahoo.com Program Kekhususan (PK) 1
77 Dr. Dra. Hj. Siti Nurbaiti, SH., MH. 305096201 siti.n@trisakti.ac.id Dekan
78 Dr. Simona Bustani, SH., MH. 306026501 simona.b@trisakti.ac.id Sekr. Senat FH
79 Dr. Sri Bakti Yunari, SH., MH. 329016703 sri.by@trisakti.ac.id Ketua Bagian Hukum Bisnis
80 Dr. Sri Untari Indah Artati, SH., MH. 315026802 sriuntari.ia@trisakti.ac.id  &  indah.artati@yahoo.com Asisten Wakil Dekan IV
81 Sulianti Salimin, SH., MH. 9903015672 sulianti.s@trisakti.ac.id
82 Dr. Sugeng Supartono, SH., M.Hum. 325106201 sugeng.s@trisakti.ac.id  dan  ssupartono@yahoo.co.id Pjs. Ketua Pusat Studi Hukum Transportasi & Telekomunikasi
83 Suci Lestari, SH., MH. 327017901 suci.l@trisakti.ac.id Sekretaris Bagian Hukum Bisnis dan Hubungan Sesama Anggota Masyarakat
84 Dr. Drs. Trubus Rahardiansah, MS., SH., MH. 312016902 trubus@trisakti.ac.id  &  trubus_rp@yahoo.com Anggota Senat Universitas USAKTI perwakilan dari FH
85 Dr. Tri Sulistyowati, SH., MH. 321037001 tri.s@trisakti.ac.id  &  trisulistyowati98@yahoo.com Wakil Dekan IV
86 Dr. Vientje Ratna Multiwijaya, SH., M.Hum. 303096202 vientje.rm@trisakti.ac.id Sekretaris 1 Pusat Studi Hukum Pidana
87 Dr. Hj. Wahyuni Retnowulandari, SH., M.Hum. 302026101 wahyuni.r@trisakti.ac.id Wakil Dekan I
88 Dr. Wahyudi Siswanto, SH., M.Hum. 303037001 wahyudi.s@trisakti.ac.id
89 Dr. Wiratno, SH., M.Hum. 309075901 wiratno@trisakti.ac.id  dan  wiratnotrisakti@gmail.com Ketua Senat FH
90 Wildani Angkasari, SH., LLM. 216027101 wildani.a@trisakti.ac.id  dan  angkasariwildani@gmail.com
91 Dr. Yogo Pamungkas, SH., MH. 323096903 yogo.p@trisakti.ac.id  dan  pamungkasyogo@gmail.com Ketua Bagian Hukum Acara
92 Yulia Fitriliani, SH., MH. 331078101 yulia.fitriliani@trisakti.ac.id Sekretaris Bagian Dasar-dasar Ilmu Hukum & Hukum Internasional